December 18, 2012 by in BERITA, BERITA PILIHAN, EDITORIAL with 8 Comments

Berdasarkan hasil seleksi kami umumkan calon peserta Bimtek online Geogebra angkatan ke-3 sebagai berikut:

No Nama Lengkap Sekolah/Instansi Kab/Kota
1 Abd Rahman M, S.Pd SMP Negeri 1 Bantaeng Bantaeng
2 Abdul Azis Faizal, M.Pd SMP N 3 Sungguminasa Gowa
3 Abdul Karim, M.Pd. SMPN 4 Cibadak Kab. Lebak Lebak
4 Achmad Farisyull Haq SDN Pondok Labu 01 Pagi Jakarta
5 Achmad Fuad Sholeh SMP N 1 Gunem Rembang
6 Achmad Muslim, M.Si MA Negeri 12 Jakarta Jakarta Barat
7 Achmad Zaeni Mukhlis SMPN 6 Tanggul Jember
8 Ade Liyana SMAN 1 Kibin Serang
9 Agung Hariyadi SMA N 1 Tahunan Jepara Jepara
10 Agus Dedi SMPN 1 Cimahi Cimahi
11 Agus Sukamto SDN Prawoto 02, Pati
12 Agus Windyarto SMK Global Persada Jakarta Barat
13 Ahmad Rifani, S.Pd SDN Jawa 2 Banjar
14 Ahmad Syairozi SMP AL Hikmah Surabaya
15 Akhmad Fathan SMP ISLAM AL-AZIZ Sampang
16 Akhmad Riyanto, S.Pd SMK Negeri 2 Kebumen Kebumen
17 Akhmad Sahlan, S.Pd SMP Negeri 1 Sidayu Gresik
18 Alfa Kristanti SMPN 3 Kalibagor Kab. Banyumas
19 Alfizar Nur SMAN 1 Woyla Barat Aceh Barat
20 Alirman, M.Pd SMA NEGERI 1 MANDAH Indragiri Hilir
21 Amali SMP NEGERI 2 SELESAI Langkat
22 Amin Kusasi S.Pd.Mat. SMK Negeri 1 Sanggau Sanggau
23 Amin Mustoha, S.Pd. SMP 1 JEKULO KUDUS Kudus
24 Amirullah, S.Pd.,,M.Pd. SMPN 1 BINAMU Jeneponto
25 Andi Bakhtiar Fransiska Sma Negeri 1 Cinangka Kab Serang
26 Andi Rusdi SMP Negeri 6 Parepare Parepare
27 Andry Fatthurachman H SMP Assalaam Bandung Kota Bandung
28 Apriyanti Arifin SMA 1 Sragi Kab. Pekalongan
29 Ardiliansyah, S.Pd., M.Pd SMA PLUS N 2 BA.III Banyuasin
30 Arfianti Lababa,M.Pd SMP Negeri 4 Kotamobagu Kota Kotamobagu
31 Arif Rakhman, S.Pd SDN Bandar 03, Kecamatan Bandar, Kabupaten Batang Batang
32 Arik Murwanto UPT SMKN 1 Pasuruan Kota Pasuruan
33 Aris Haryanto SD N Muncar 02 Kab. Semarang
34 Arnida Marsuki, S.Pd. SMKN 1 WATANSOPPENG Soppeng
35 Arum Dyah Ripdianti Sd Muhammadiyah Program Unggulan Colomadu Karanganyar
36 Asep Dudi Badrudin, S.Pd Mtsn DADIHARJA Ciamis
37 Asih Pujiariani SDN 2 Banaran Temanggung
38 Asnawi,S.Pd SMP Negeri 2 Ma’rang Pangkep Sulawesi Selatan Pangkajene Kepulauan
39 Asnawi,S.Pd SMA 1 Doro Kabupaten Pekalongan Pekalongan
40 Asrawarsita, S.Si SMAN 1 PANGSID Sidrap
41 Bahrul Ulum,S.Pd. SD Islam Tompokersan Lumajang Lumajang
42 Basuki, S.Pd SD N SOROYUDAN Magelang
43 Beben Dian Subandi SMA Negeri 1 Kibin Serang
44 Budi Siswoyo, S. Pd SMP NEGERI 4 TANJUNG MORAWA Deli Serdang
45 Burhan Mustaqim SMK MUHAMMADIYAH 3 Karanganyar Karanganyar
46 Ceket Palupi Suroso SMP Batik Surakarta Surakarta
47 Darto SMAN 1 GUNTUR DEMAK Demak
48 Darum Budiarto,S.Pd SMA NEGERI 1 BULA Seram Bagian Timur
49 Deddy Suharja SMPN 1 Babelan Bekasi Bekasi
50 Deny Ella Herawati, S.Pd SMP NEGERI 2 PUHPELEM WONOGIRI Wonogiri
51 Desy Arnita Dewi, S.Pd., M.Sc MAN 2 Model Banjarmasin Banjarmasin
52 Didi Pianda, St SMK NI 1 LHOKSEUMAWE Lhokseumawe
53 Dodik Hariyadi, S.Pd.Sd. SDN VI Jengglungharjo Tulungagung
54 Drs. Andi Syamsuddin SMPN 8 Kota Sukabumi Kota Sukabumi
55 Drs. H. Sahrom SMA Negeri 4 Bogor Bogor
56 Drs. H. Syarifuddin, M. Pd. SMPN 1 Binamu Kab. Jeneponto Jeneponto
57 Drs. Suminto SMP BPK PENABUR TASIKMALAYA Kota Tasikmalaya
58 Dudi Wahyudi, S.Pd SMAN 1 RANGKASBITUNG Lebak
59 Dwi Andrianto SDN 2 SURODIKRAMAN Ponorogo
60 Dwi Titik Irdiyanti,S.Si,M.Pd Smk N 2 SURAKARTA Surakarta
61 Edi Susanto SMP LEMATANG LESTARI Muara Enim
62 Eko Budiana Mts N KALENG PURING Kebumen
63 Eman Hernawan, S.Pd. SMAN 1 Ciwaru Kuningan
64 Endah Purwati, S.Pd. SMA Negeri 2 Blitar Kota Blitar
65 Endang Kusumaningtyas, S.Pd SMP Negeri 2 Kota Pasuruan Kota Pasuruan
66 Euis Kurniawati, S.Pd. SMPN 1 Tambakdahan Subang
67 Fajar Wahyu Hidayat SMP Pancasila Kota Pasuruan
68 FARIDA NUR RAHMAWATI, S.Pd SMK Negeri 1 Temon Kulon Progo
69 Fikri Apriyono, S.Pd SMPN Darsono Jember
70 Florentina Indiastuti SMP Bruderan Purwokerto Banyumas
71 GHUFRON,S.Pd MIN KECANDRAN SALATIGA Salatiga
72 HANIF EVENDI, S.Pd SMP Muhammadiyah Kragilan Serang
73 HARI WAHJONO SMAN 1 Kejayan Pasuruan Pasuruan
74 Harpinto SMA N 4 Banjarmasin Banjarmasin
75 HERU WAHYUDI SMP NEGERI 4 JEMBER Jember
76 Hj. ETI HERAWATI, M.Pd SMP NEGERI UNGGULAN SINDANG INDRAMAYU Indramayu
77 HJ. HASFIAH, S.Pd. SMA NEGERI 2 BANTAENG Bantaeng
78 Hj. NANIK RUQOIYAH, S.Pd SDN KOLURSARI I BANGIL Pasuruan
79 I Wayan Laba, S.Pd., M.Pd SMK Negeri 1 Kubu Karangasem Bali Karangasem
80 I Wayan Puja Astawa, M.Pd SMKN 1 Abang Karangasem
81 Ika Wulandari SMKN2 Wonosari Wonosari
82 IKHSANUDIN SMA NEGERI 1 MARGA TIGA Lampung Timur
83 IMAM INDRA GUNAWAN, S.Si. SMK NEGERI 1 PASURUAN JAWA TIMUR Kota Pasuruan
84 IMAM WAHYUDI, S.Pd, M.Pdi SMK NEGERI 1 NGLEGOK Kab Blitar
85 Imam Wahyudi, S.Si. SD YPPSB 1 Sangatta Kutai Timur
86 Ina Fatina Dewi SMP K Immanuel Pontianak Pontianak
87 INDAH EKO CAHYANI, S.Pd SMK N 1 SLAWI Kab. Tegal
88 Indah Kumala Smpn 1 Simpang Teritip Kabupaten Simpang Teritip
89 Indra Yunan Yunianto MAN Gombong Kab. Kebumen Kebumen
90 INNA NUR HIDAYAH SDN 2 TAMBAKAGUNG Kebumen
91 Irwan Rozanie, M.Pd SMPN 4 Amuntai Hulu Sungai Utara
92 Isdad Fuadi Sakbana, S.Si SMA 1 Paninggaran Pekalongan
93 ISNU WINARDI SMPN 3 TANGGUL JEMBER Jember
94 JAENUDIN SD GAGASCERIA Bandung
95 JAJAT SUNJAYA SMAN 7 KABUPATEN TANGERANG Tangerang
96 JASMOYO SMA NEGERI 1 GUBUG Grobogan
97 Joko Budoyo SMA Kristen Ketapang Jakarta Pusat
98 JUMAIN SMAN 1 CIKARANG UTARA Bekasi Kabupaten
99 KARMIATI SMPN2JATILAWANG Banyumas
100 Kartiyem Sman 1 Way Pengubuan Lampung Tengah
101 KEHI I. M. TH. TEFBANA, S.PD SMAN 1 AMANUBAN TIMUR Timor Tengah Selatan
102 Ketut Sutame SMK Negeri 3 Banjarmasin Kota Banjarmasin
103 KHAIRUDDIN,S.Pd SMPN 4 GERUNG Lombok Barat
104 KHOLIFATUR ROSYIDAH SMP NEGERI 3 SIDAYU GRESIK Gresik
105 Khusnul  Khotimah SMP N 2 Demak Demak
106 KRISNA HADI, S.Pd. SDN BURNO 02 Kab. Lumajang
107 KUKUH SANTOSO, S.Pd.I. Mtsn DLINGO Bantul
108 Kusmayasary Smk Negeri 2 Balikpapan Balikpapan
109 KUSTAMAN HADI SMK PGRI CISAAT KAB. SUKABUMI
110 LAILA WULANDARI, M.Pd SMPN 1 Magelang Kota Magelang
111 LILIK FIRDAYATI SMP NEGERI 3 METRO LAMPUNG METRO
112 M. AMIRI SMP NEGERI 1 WERINAMA SERAM BAGIAN TIMUR
113 M. ILHAM SMAN 1 Alu Polewali Mandar
114 M. Yus Efendi, S.Pd SMA NEGERI 2 BINJAI KOTA BINJAI
115 M.MAHRUS ALI SD IT UKHUWAH ISLAMIYAH SLEMAN
116 M.Safrudin SMAN 1 Klari Karawang
117 Maifa Reni, Spd SMAN 1 KARANG BAHAGIA Kabupaten Bekasi
118 MAMAN SETIAMAN SMP N 2 GABUSWETAN INDRAMAYU
119 MAMMI KADIR, S.Pd, M.Mpd SMP NEGERI 3 ARSO Keerom
120 MANSUR,S.Pd SMP NEG. 2 PANGSID SIDENRENG RAPPANG
121 Mariani, S.Pd SMA Negeri 5 Banjarmasin Kota Banjarmasin
122 MARTINI SMPN 4 TELLU SIATTINGE Bone
123 Maziyaturrahmah SMA Negeri 3 Kisaran Asahan
124 MIFTAHUDIN,S.Pd.,M.Si. SMP NEGERI 10 SEMARANG KOTA SEMARANG
125 Minarto,S.Pd.,MT SMAN 1 Bangorejo Banyuwangi
126 MOCH. FATKOER ROHMAN SMAN 1 TANJUNG Lombok Utara
127 Moh Rahmat SMA NEGERI 1 CIWARU Kuningan
128 Moh.Hariyadi, S.Si SMA Tunas Luhur Paiton Probolinggo
129 MOKHAMAD SUBAKRI, S.Pd. SDN JAMBEKUMBU 01 LUMAJANG
130 Muhamad Irfan Sholeh SDN SAYUNG 1 DEMAK
131 Muhamad Rif’an, S.Pd. SMP Islam Pekalongan Kota Pekalongan
132 Muhammad Syarif, S.Pd, M.Pd. SMAN 1 Marioriwawo Soppeng
133 Muhammad Yusuf, S.Pd. SMP NEGERI 1 BOLO KABUPATEN BIMA
134 Musthafa Lutfi SMA N1 Katapang Kab. Bandung
135 Musyafa MA Al-Azhar Banjar
136 Ngurah Putu Wiswayana, S.Pd., M.Pd. SMA Negeri 1 Singaraja Buleleng
137 Noviarni SMA Muhammadiyah 3 Padang Padang
138 NUR AINI SMK NEGERI 3 PAYAKUMBUH PAYAKUMBUH
139 Nur Aini Indah Hermianty UPT SMKN 1 Pasuruan Kota Pasuruan
140 NUR ANISAH, S.Pd SDN KOLURSARI I BANGIL Pasuruan
141 NUR KHOTIMAH, S.Pd. SD Negeri 2 Kotosari Kebumen
142 Nur Sri Widyastuti SD N Tahunan Yogyakarta
143 NURHADI, S.Pd SMPN 6 BOJONEGORO BOJONEGORO
144 NURKADI, S.Pd.SD. SD N 02 Krasak PEKALONGAN
145 NURKHAKIM, S.Pd. SD Negeri Tegalwangi 01 Kec. Talang Kab. Tegal Tegal
146 NURSYAMSI, M.Pd. SMAN 1 Losari, Cirebon Cirebon
147 Nurul Hidayah,S.Pd.SD SDN 008 Malinau Kota Malinau
148 OTILINA GULO SDN. NO. 067090 KOTA MEDAN
149 PANJI AMBORO,S.Pd,M.Pd SD NEGERI LUMUTAN 1 BONDOWOSO
150 Penni Ratnawati, S.Pd. SMK N 1 Temanggung Temanggung
151 Priasti Rosliana SMPN 3 Lakbok Ciamis
152 PRIO WIBOWO, S.Pd SDN 2 TANGGERAN, SOMAGEDE BANYUMAS
153 PRIYANTO SETYO PAMBUDI, S.Pd.SD SD NEGERI 5 GUMELEM WETAN UPT KECAMATAN SUSUKAN BANJARNEGARA
154 Purnawanto SMP Negeri 1 Tebing Tinggi Tebing Tinggi
155 Purnomo, S.Pd SMP Negeri 1 Banjarnegara Banjarnegara
156 Ratna Natalia Mendrofa SMA Swasta Pembda 1 Gunungsitoli Gunungsitoli
157 RENI YOSEFA SMAN 8 KOTA BEKASI KOTA  BEKASI
158 Rika Kurniatini, S. Pd MAN Pulomerak Cilegon
159 Rina Muharti SMP N 1 Kedungbanteng Banyumas
160 RINAWATI,M.Pd SMP Negeri 1 Pleret, Bantul , DIY Bantul
161 Riza Wisriani SMPN 2 Padang Kota Padang
162 RIZKY ADITYA NUGRAHA, S.Pd SMK NEGERI 4 MALANG MALANG
163 Rosid Tamami Mtsn Glenmore Banyuwangi
164 Rosyid Eko Priyono, S.Pd.M.Pd Mts Negeri Boyolali Boyolali
165 Ruchani MIN Kecandran Salatiga Kota Salatiga
166 Saefudin Zuchri SMP Negeri 1 Batujajar Kab. Bandung Barat
167 Safrudin Fajar Nugroho SMP Negeri 2 Purworejo Purworejo
168 SAHARUDDIN, S. Pd, M. Pd SMP NEGERI 3 WATANSOPPENG WATANSOPPENG
169 SAMARUDDIN SMAN 1 MARIORIWAWO SOPPENG
170 Samen Sasono, S.Pd SMA Negeri 1 Nganjuk Kab. Nganjuk
171 SAPTONO, S.Pd, M.Pd SMP NEGERI 2 SUGIO Lamongan
172 SETO EKO PURWANTO, S.Si SMK NEGERI 1 PURBALINGGA PURBALINGGA
173 Silvana Yanuarti, S.Si. SMK Negeri 2 Pasuruan Kota Pasuruan
174 SITI KHARIROKH SDN 2 TAMBAKAGUNG KEBUMEN
175 Siti Munawaroh,S.Pd.Si SMK N 1 Tanjungsari Gunungkidul
176 Slamet Budiarto SMAN 2 Cikarang Utara Kabupaten  Bekasi
177 Slamet Hariyadi SMP N 1 TENGGARANG Bondowoso
178 Slamet Sugianto,S.Pd SMP Negeri 2 Bangsalsari Jember
179 SUBAKIR, S.PD. SMK NEGERI JATIPURO KAB. KARANGANYAR Karanganyar
180 Sudadi SMP Negeri 1 Gending. Kabupaten Probolinggo Kabupaten Probolinggo
181 Sudarmono, S.Si SMP Negeri 14 Batam Kota Batam
182 SUDARMOYO SMAN 2 KUNINGAN Kuningan
183 Sudi Priyambodo Sekolah Indonesia Singapura Singapore
184 Sudiarto, S.Pd, M.Pd SMKN 1 Sukorambi, Jember Jember
185 SUGANDA SMP N 2 BILAH HULU LABUHANBATU Labuhanbatu
186 SUGIARTO SMP NEGERI 1 KRAKSAAN Probolinggo
187 SUHAERIYANTO SDN TREBUNGAN Bondowoso
188 Suharjono SMA N 3 Unggul Tenggarong Kab. Kutai Kartanegara Kaltim Kutai Kartanegar
189 Sujono, S.Pd.SD SD Negeri 04 Sidomulyo Kab. Pekalongan
190 Sulaeman SMKN 2 Sumbawa Besar Sumbawa Besar
191 SULUSIANAH, S.Pd SMK NEGERI 1 KLABANG Bondowoso
192 SUNARYO DWIKORANTO S.Pd Sma Negeri 1 Talangpadang Tanggamus
193 SUPARDI, S.Pd. SMPN 2 Randuagung Lumajang
194 Suprapto SD Labsschool Kaizen Bogor
195 Surahman, S.Pd., MMPd SMA Terpadu Baiturrahman Ciparay Bandung
196 Suratno SMAN 1 Kaliwungu Kendal
197 Suryo Hanjono, S.Pd SD N 02 Selokaton Kab. Karanganyar
198 SUSILAWATI PRIHADWIYANI,S.Si.,M.Pd. SMP NEGERI 3 PURWODADI Grobogan
199 Sutarno SMK N 1 Miri Sragen Sragen
200 SYAFRIANTO, S.Si SMA MUCHTAR ISLAMIC SCHOOL Payakumbuh
201 Syahlan,S.Pd SMP Negeri 6 Kisaran Asahan
202 Syaifullah SMK Negeri 6 Surabaya Surabaya
203 Syakir, S.Pd, M.Pd SMP Negeri 7 Bulukumba Bulukumba
204 Tata Suharta SMAN 1 SOBANG Lebak
205 Tato Sugianto SMK Negeri 2 Purwokerto Banyumas
206 Tejo Baskoro, S.Pd SMA 1 SRAGI Pekalongan
207 Tias Siwi Novitalia SMA N 1 KARANGKOBAR Banjarnegara
208 Triana Hardiningsih SMA N 1 KRADENAN Grobogan
209 Tsulistianta Subhan Aziz, S.Pd.T SMK MUHAMMADIYAH WONOSARI Gunungkidul
210 Umar Tholib,S.Pd SDN TEGALBANGSRI 01 Lumajang
211 Uyung Widi Rahayuningsih,S.Pd.M.Pd SMP Negeri 1 Grogol Sukoharjo Sukoharjo
212 Vic Nanang Winarko SMPN 1 SELUPU REJANG Rejang Lebong
213 Vira Afriati Sma Negeri 13 Medan Medan
214 Wahyu Heri S, S.Pd. SMP N 3 Pasarkemis Tangerang Tangerang
215 Wahyudi SMP NEGERI 2 KARANGKOBAR BANJARNEGARA Banjarnegara
216 Wartam, S.Pd SMP NEGERI 4 MAJENANG Cilacap
217 Widarso Pujianto Eko Putro SMP Negeri 1 Sukosari Bondowoso Bondowoso
218 Wisaksono SMPN 2 KASEMBON Malang
219 Y.Basukiswanto C, S.P. SDN 004 MELAK ULU Kutai Barat
220 Yuli Astuti,S.Pd SMKN 1 NARMADA Lombok Barat
221 Yuni Puji Hastuti,S.Pd SMP Negeri 226 Jakarta Jakarta Selatan
222 Yusni Haujar SMP Terpadu Bustanul Ulum Bener Meriah
223 Yusti R, S.Pd.Sd SDN KOLURSARI I BANGIL Pasuruan
224 Yustinus, M.Pd SD N Tegalrejo 04 Salatiga Salatiga
225 Zainul Hurmain, S.Si SMAN 1 JEREWEH Sumbawa Barat

Kami informasikan bahwa Bimtek Online Geogebra angkatan ke-3 akan dimulai pada tanggal 19 Desember 2012 s.d. 2 Januari 2013 melalui situs bimtekonline.p4tkmatematika.org. Pretest akan dilaksanakan pada tanggal 19 Desember 2012 jam 13.00 – 21.00 WIB.

Kepada Bapak ibu calon peserta diharap mengecek email masing-masing untuk informasi username dan password serta informasi-informasi lainnya. Selamat mengikuti ..